Egger Bau GmbH in MittersillEgger Bau GmbH in MittersillEgger Bau GmbH in MittersillEgger Bau GmbH in MittersillEgger Bau GmbH in Mittersilluntitleduntitled
Ihr Partner für den Innenausbau Ihr Partner für die Spenglerarbeiten

Wir beraten Sie gerne!

Sekretariat

  Sabrina   Schösser
Sabrina Schösser
Empfang, Sekretariat

T: 06562 5081-0
F: 06562 5081-4

empfang@egger-bau.at
  Eva   Egger
Eva Egger
Werbung

T: 06562 5081-19
F: 06562 5081-4

eva@egger-bau.at
 Bianca  Hofer
Bianca Hofer
Lehrling Bürokauffrau

T: 06562 5081-0
F: 06562 5081-4

buero@egger-bau.at
 Elke  Voithofer
Elke Voithofer
Fakturierung und Lohnverrechnung

T: 06562 5081-16
F: 06562 5081-4

office@egger-bau.at
 Theresa  Hotter
Theresa Hotter
Lehrling Bürokauffrau

T: 06562 5081-0
F: 06562 5081-4

buero@egger-bau.at

Bauleitung

Baumeister Ing.  Alois  Nindl
Baumeister Ing. Alois Nindl
Geschäftsführung, Kalkulation

T: 06562 5081-15
F: 06562 5081-4
M: 0664 8338 539

nindl@egger-bau.at
 Ferdinand  Hotter
Ferdinand Hotter
Bauleitung

T: 06562 5081-17
F: 06562 5081-4
M: 0664 5189 636

hotter@egger-bau.at
 Hannes  Katstaller
Hannes Katstaller
Bauleitung, Generalunternehmerprojekte & Energieeffizienz

T: 06562 5081-13
F: 06562 5081-4
M: 0664 3130 145

katstaller@egger-bau.at
 Klaus  Nill
Klaus Nill
Bauleitung, Stallbau und Stallplanungen

T: 06562 5081-14
F: 06562 5081-4
M: 0664 2508 641

nill@egger-bau.at
 Harald  Empl
Harald Empl
Bauleitung, Vollwärmeschutz

T: 06562 5081-23
F: 06562 5081-4

empl@egger-bau.at
 Ralf  Blaickner
Ralf Blaickner
Kalkulation

T: 06562 5081-23
F: 06562 5081-4

r.blaickner@egger-bau.at
 Roman  Schwarzenbacher
Roman Schwarzenbacher
Bauleitung

T: 06562 5081-0
F: 06562 5081-4
M: 0664 8814 0230

schwarzenbacher@egger-bau.at
 Kurt  Pleikner
Kurt Pleikner
Bauleitung, VWS

T: 06562 5081-0
F: 06562 5081-4
M: 0664 8338 435

dach@egger-bau.at

Kaufmännische Abteilung

 Gerhard  Fellerer
Gerhard Fellerer
Geschäftsführung, Buchhaltung

T: 06562 5081-18
F: 06562 5081-28
M: 0664 8338 437

buchhaltung@egger-bau.at
 Petra  Schwab
Petra Schwab
Buchhaltung

T: 06562 5081-19
F: 06562 5081-28

petra@egger-bau.at
 Elke  Voithofer
Elke Voithofer
Fakturierung und Lohnverrechnung

T: 06562 5081-16
F: 06562 5081-4

office@egger-bau.at

Bauhof

 Margreth  Hofer
Margreth Hofer
Bauhofverwaltung, Bestellungsannahme und Materialausgabe

T: 06562 5081-20
F: 06562 5081-4
M: 0664 3809 734

bauhof@egger-bau.at
 Hermann  Schwab
Hermann Schwab
Bauhofleiter, Beratung und Materialausgabe

T: 06562 5081-20
F: 06562 5081-4
M: 0664 3957 558

h.schwab@egger-bau.at
 Reinhold  Ruggenthaler
Reinhold Ruggenthaler
Bauhofleiterstellvertreter, Beratung und Materialausgabe

T: 06562 5081-20
F: 06562 5081-4
M: 0664 1318 347

bauhof@egger-bau.at
 Christoph  Bacher
Christoph Bacher
Logistik, Materialtransport und Kranarbeiten

T: 06562 5081-20
F: 06562 5081-4
M: 0664 2128 863

bacher@egger-bau.at

Hausbau GmbH - Trockenbau und Innenausbau

 Wolfgang  Egger
Wolfgang EggerProkurist Hausbau GmbH Zertifizierter Trockenbautechniker

06562 5081-50 0664 8338 439
wolfgang@egger-bau.at 06562 5081-4

Firmenleitung Egger Bau GmbH und Hausbau GmbH

Baumeister Ing.  Alois  Nindl
Baumeister Ing. Alois Nindl
Geschäftsführung, Kalkulation

T: 06562 5081-15
F: 06562 5081-4
M: 0664 8338 539

nindl@egger-bau.at
 Gerhard  Fellerer
Gerhard Fellerer
Geschäftsführung, Buchhaltung

T: 06562 5081-18
F: 06562 5081-28
M: 0664 8338 437

buchhaltung@egger-bau.at
Baumeister  Georg  Egger
Baumeister Georg Egger
Geschäftsführung, Immobilien und Grundstückshandel

T: 06562 5081-12
F: 06562 5081-4

georg@egger-bau.at

Unser kompetentes und erfahrenes Baustellenteam ist vor Ort für unsere Kunden im Einsatz. Poliere und Vorarbeiter sorgen für eine präzise und termingerechte Abwicklung auf der Baustelle.


Baustellenteam

 Harald  Lochner
Harald Lochner
Polier

T: 06562 5081-0
M: 0664 8338 433

lochner@egger-bau.at
 Michael  Zingerle
Michael Zingerle
Polier

T: 06562 5081-0
M: 0664 3559 956

zingerle@egger-bau.at
 Rudolf  Heinze
Rudolf Heinze
Vorarbeiter

T: 06562 5081-0
M: 0664 8863 5027

office@egger-bau.at
 Johannes  Hopfgartner
Johannes Hopfgartner
Vorarbeiter

T: 06562 5081-0
M: 0664 8338 538

office@egger-bau.at
 Alois  Presslaber
Alois Presslaber
Vorarbeiter

T: 06562 5081-0
M: 0664 1567 495

office@egger-bau.at
 Michael  Schiel
Michael Schiel
Vorarbeiter

T: 06562 5081-0
M: 0664 8338 317

office@egger-bau.at
 Gerhard   Scheuerer
Gerhard Scheuerer
Vorarbeiter

T: 06562 5081-0
M: 0676 9343 036

office@egger-bau.at
 Marc  Hasenauer
Marc Hasenauer
Polier

T: 06562 5081-0
M: 0664 5307 864

office@egger-bau.at
 Michael  Nindl
Michael Nindl
Vorarbeiter

T: 06562 5081-0
M: 0664 8863 5025

office@egger-bau.at
 Thomas  Empl
Thomas Empl


T: 06562 5081-0
M: 0664 3833 824

office@egger-bau.at

email address:
Homepage:
URL:
Comment:

Rückrufservice
Haben Sie Fragen zu unseren Leistungen? Wir rufen Sie zurück ...
:*
:*
:*
:*
Unser Standort Egger Bau GmbH & Hausbau GmbH
Klausgasse 49, 5730 Mittersill
Routenplaner
© 2017 Egger Bau GmbH
Diese Webseite verwendet Cookies. Hier klicken für mehr Informationen.
X